18+
Тема дня
Сухая кожа зимой: что изменить в питании?

В разные сезоны года кожа подвергается разным испытаниям, поэтому ухаживать за ней нужно регулярно. Но зимой жалоб врачам поступает особенно много: пациенты говорят о сухости кожи, появлении трещин, раздражений и покраснений.

25 января 2024

Ксения Максимова

Для 4% россиян заветным желанием на Новый год станет окончание пандемии

Жители России рассказали, какие желания они загадают в новогоднюю ночь

Для 4% россиян заветным желанием на Новый год станет окончание пандемии
Источник изображения: pexels.com

Новогодний опрос провел сервис по поиску работы SuperJob. Респонденты поделились своими сокровенными желаниями: на первом месте оказалось здоровье – каждый третий россиянин загадает его для себя и близких.

Здоровье россияне оценили важнее денег и высоких доходов: 32% опрошенных будут загадывать желание быть здоровыми под бой курантов, и только 10% будут надеяться на исполнение желания о большом заработке. Ещё 8% загадают, чтобы в новом году у них было счастье.

О чём ещё мечтают россияне? О мире в мире – ответили 5%. Другие 5% назвали «карьерный рост». Об окончании пандемии мечтают 4% респондентов. Столько же загадают путешествия и «найти настоящую любовь». По 3% опрошенных хотят процветания России, вступления в брак и «купить собственное жильё». По 1% мечтают о рождении ребенка и покупке автомобиля.

Среди опрошенных есть люди, которые под бой курантов загадают переезд в другой город, открытие бизнеса, окончание ремонта, чтобы близкие были рядом, чтобы окружающие стали добрее и милосерднее и чтобы «найти своё место в жизни».



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также