18+
Тема дня
Онемение пальцев на руках: причины и что делать?

Онемение рук – достаточно распространённая жалоба пациентов. Это связано с тем, что возникнуть онемение может по очень разным причинам. Иногда руки немеют даже у здоровых людей – под воздействием внешних, «механических» факторов, а в других случаях это может быть тревожным признаком, указывающим на серьёзную патологию.

4 марта 2024

Ксения Максимова

5

Астрологический прогноз на 2019 год

Астропсихолог Юлия Марченко – эксклюзивно для портала Sibmeda

Астрологический прогноз на 2019 год
Источник изображения: pixabay.com

2018 год был богат на ретроградные петли планет – времени для завершения старых дел и планирование новых проектов было предостаточно. Для тех, кто смог воспользоваться данной конфигурацией, наступающий год обещает быть ярким и запоминающимся.

Как пояснила Юлия Марченко, практикующий астропсихолог, преподаватель очного отделения НША Уран, астрологические прогнозы основаны на взаимодействии планет в реальный момент времени с планетами в момент рождения человека. Анализ положения планет без учёта карты рождения даёт понимание тенденций развития событий и возможность эффективного планирования. 

2019 год способствует повышению значимости социального статуса и желанию социального роста, расширению сфер влияния и увеличению контактов.

Это благоприятное время для путешествий и новых познаний, для написания и защиты научных трудов. 

Удача в этом году будет с яркими активными целеустремленными огненными знаками Зодиака. Фавориты этого года – солнечные Стрельцы, Львы и Овны. Не упустите возможность укрепить своё положение и расширить сферу влияния, начинания зимнего периода дадут свои плоды к сентябрю.

Для знаков мутабельного креста (Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы) этот год будет проверкой на прочность и способность удержать свои позиции. Не стоит полагаться на удачу солнечным Близнецам и Девам – ваша задача в этом году проявить себя без надежды на авось.

Доказывать свою компетентность придётся земным знакам – это, конечно, Козерог, особенно люди, рожденные в середине знака с 30.12 по 10 .01 – для избегания неприятностей вы должны подготовиться к проверке. 

Тельцам нужно навести порядок в финансах, а Тельцам, рождённым в самом начале знака, не стоит в этом году принимать кардинальных решений.

Деве необходимо следить за здоровьем, соблюдать технику безопасности, этот год для солнечных Дев служит как бы подготовкой к следующем году – наберитесь сил и терпения.

Представителям водных знаков стоит проверять информацию, которая к вам поступает: велика вероятность недоразумений и путаниц, иллюзий и обманов. 

Тяжелее всего будет справляться с иллюзиями представителям знака Рыб, рождённых с 7 по 10 марта: старайтесь трезво оценивать ситуацию и не сильно надеяться на чудеса.

Скорпионам не стоит противопоставлять себя окружающим, бороться за справедливость: велика вероятность, что это всего лишь ветряная мельница.

Раки, не сопротивляйтесь переменам, старайтесь ловить волну и подстраиваться под новые условия.

Благодарим Юлию Марченко за помощь в подготовке материала.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также