18+
Тема дня
Эксперт назвала три актуальные проблемы для руководителей и собственников медбизнеса

В Новосибирске прошёл медицинский форум INDEXMED, на котором эксперты поделились опытом и обсудили наиболее актуальные вопросы медицинской сферы.

23 апреля 2024

Ксения Максимова

10

Миша Алоян приглашает новосибирцев на бесплатный мастер-класс

Мастер-класс от Миши Алояна пройдёт 26 августа в СК «Север»

Миша Алоян приглашает новосибирцев на бесплатный мастер-класс
Источник изображения: Сибмеда

С 22 по 26 августа в Новосибирске проходит чемпионат Сибирского федерального округа по боксу. В завершающий день турнира для всех желающих уроки мастерства проведёт призёр Олимпийских игр Миша Алоян.

Чемпионат проводится в честь 100-летия основоположника новосибирского бокса, абсолютного чемпиона Сибири, Урала и Дальнего Востока Владимира Власовича Богульского. Победители сибирского округа получат возможность принять участие на чемпионате России.

Турнир стартовал 22 августа. Сегодня боксёрам предстоят предварительные бои, в последующие два дня – четвертьфинальные и полуфинальные бои. 26 августа, в субботу, день будет особенно насыщенным: утром, в 11.00 часов состоится открытый бесплатный мастер-класс Миши Алояна, а с 12.00 начнутся финальные бои, в которых примут участие сильнейшие боксёры Сибири. Помимо зрелищного спорта, зрители получат возможность сыграть в лотерею и выиграть призы. 

 ncvsm.ru

 



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также