18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024
5

В больницы Новосибирска и области поступили посылки с «умной» едой

Компания NL позаботилась о сбалансированном питании новосибирских медработников

В больницы Новосибирска и области поступили посылки с «умной» едой
Источник изображения: NL International

Компания NL International вновь поддержала всероссийское движение «Спасибо врачам», отправив в августе 2021 года в десятки больниц Новосибирска и области посылки с продукцией собственного производства. Цель акции — поддержать медицинских работников и выразить им благодарность за ежедневную борьбу с коронавирусной инфекцией. 

В каждой посылке NL — фруктовые и протеиновые батончики, чай, кофе, функциональные коктейли, способные заменить один из приёмов пищи. Ведь именно врачи, находящиеся на передовой, не всегда успевают питаться правильно и вовремя. «Умные» коктейли Energy Diet Smart, богатые витаминами и микроэлементами, поддержат силы врачей и помогут сэкономить их драгоценное время. Полезный коктейль готовится за считанные секунды. В компании предусмотрели все нюансы — шейкеры и молоко для приготовления функционального питания, также входят в посылки. 

NL

«Привычный мир изменился, и медицинские работники всех стран стали главными действующими лицами. Мы знаем, что врачи очень заняты и не всегда могут найти время для себя, поэтому вложили в нашу посылку то, что поможет поддержать силы. Это уже третья акция, которую организовывает компания NL International во время пандемии. Первая стартовала летом прошлого года в Новосибирске, постепенно наши партнеры в разных регионах подхватили инициативу. Надеемся, что городов участников будет больше с каждым разом», — комментирует Олеся Баль, исполнительный директор компании NL International.

Общая сумма всей отправленной продукции в этот раз составила более 1 млн рублей. Полезные боксы получили больницы ГБУЗ НСО «ГКБ № 11», ГБУЗ НСО «ГКБ СМП № 2» и многие другие. Ранее эту акцию проводили летом прошлого года в самый пик пандемии COVID-19 и в преддверии нового года.

NL

«Очень приятно, что уже вторую волну наш региональный центр выступает посредником между неравнодушными людьми, которые безвозмездно оказывают огромную помощь медицинским сотрудникам, начиная от питания, заканчивая средствами индивидуальной защиты. NL International даёт неоценимую поддержку нашему персоналу, который может воспользоваться сбалансированным питанием и укрепить свой иммунитет», — отметила Елена Белугина, руководитель Регионального центра организации первичной медико-санитарной помощи.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 1
Подписаться на комментарии
Феликс
А ещё пропиариться, как же без этого....
Добавить комментарий
Читайте также