18+
Тема дня
Онемение пальцев на руках: причины и что делать?

Онемение рук – достаточно распространённая жалоба пациентов. Это связано с тем, что возникнуть онемение может по очень разным причинам. Иногда руки немеют даже у здоровых людей – под воздействием внешних, «механических» факторов, а в других случаях это может быть тревожным признаком, указывающим на серьёзную патологию.

4 марта 2024

Ксения Максимова

10

Новосибирцев приглашают поболеть за футболистов и весело провести субботний день

2 июня пройдёт благотворительный турнир по мини-футболу среди корпоративных команд

Новосибирцев приглашают поболеть за футболистов и весело провести субботний день
Источник изображения: Солнечный город

Завтра, 2 июня, в Новосибирске на стадионе СДЮШОР пройдёт 9-й благотворительный турнир по мини-футболу среди корпоративных команд. Для болельщиков – бесплатный вход и множество развлечений.

В турнире примут участие 18 команд, представляющих крупные новосибирские компании. Благотворительные взносы, которые они внесли, используются для реконструкции Ояшинского детского дома-интерната. Запланированные изменения позволят воспитанникам – а в детском доме 440 детей с ограничениями здоровья – получить отдельные комнаты и личное пространство. Их жизнь станет более приближенной к домашним условиям, что очень важно.

На турнире участников и болельщиков ждёт множество развлечений: прыжки на батутах, катание на гироскутерах, аквагрим и многие другие. Победителей традиционно ожидают медали, кубки и, конечно же, огромный торт!

Турнир пройдёт на стадионе СДЮШОР по адресу: ул. Аникина, 2. Начало в 9.45.

Организатор турнира – Детский благотворительный фонд «Солнечный город».



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также