18+
Тема дня
Сухая кожа зимой: что изменить в питании?

В разные сезоны года кожа подвергается разным испытаниям, поэтому ухаживать за ней нужно регулярно. Но зимой жалоб врачам поступает особенно много: пациенты говорят о сухости кожи, появлении трещин, раздражений и покраснений.

25 января 2024

Елена Заиграева

10

18 декабря новосибирцы приглашаются на благотворительный каток

«Солнечный лёд»: проведите выходные весело и с пользой

18 декабря новосибирцы приглашаются на благотворительный каток
Источник изображения: https://vk.com/suncitylife

Детский фонд «Солнечный город» проводит в воскресенье на стадионе «Спартак» благотворительное мероприятие «Солнечный лёд». Заплатив 150 руб. за вход, можно целый день кататься на коньках и участвовать в развлекательной программе.

Все собранные средства будут направлены на оплату нянь в больницы для малышей-отказников из домов ребёнка, сообщается на страничке фонда ВКонтакте.

Гостей на стадионе «Спартак» ждут 18 декабря с 12.00 до 18.00. В программе – катание на коньках, хоккей в валенках, мастер-классы от профессиональных фигуристов, мимими-фотосессия в компании прекрасных якутских лаек, рождественская ярмарка и новогодний шопинг.

«Солнечный лёд» – это отличная возможность весело провести выходной день и тем самым помочь малышам не оставаться в одиночестве в больницах.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также