18+
Тема дня
Эксперт назвала три актуальные проблемы для руководителей и собственников медбизнеса

В Новосибирске прошёл медицинский форум INDEXMED, на котором эксперты поделились опытом и обсудили наиболее актуальные вопросы медицинской сферы.

23 апреля 2024

Ксения Максимова

5

Жителям новосибирской области предлагают проголосовать за любимого врача

В Новосибирской области стартует конкурс «Спасибо, доктор!»

Жителям новосибирской области предлагают проголосовать за любимого врача
Автор изображения: sibmeda

Профессиональный конкурс «Спасибо, доктор!» проводится в регионе при поддержке Минздрава Новосибирской области. Жители могут принять в нём участие, предложив кандидатуру врача, которому хотят высказать благодарность.

Как следует из релиза областного правительства, для выдвижения кандидатуры врача необходимо до 25 января 2019 годы заполнить и отправить электронную заявку, образец которой размещён на сайте Новосибирской ассоциации врачей.

По итогам первого этапа 20 врачей, набравшие наибольшее количество голосов, проходят в следующий тур – «Голосование за конкурсантов». Втoрой этап продлится с 8 февраля по 8 марта. В этот период все желающие смогут зайти на сайт и в режиме онлайн отдать свой голос (1 балл) за одного из конкурсантов.

«Спасибо, доктор!» – удобная возможность высказать признание лучшим врачам нашего региона. Профессия врача является самой необходимой, самой ответственной, требующей постоянного совершенствования. Это люди, перед которыми стоят важнейшие задачи – распознавать, лечить, предупреждать болезни, обеспечивать сохранение и укрепление здоровья и трудоспособности людей, спасение жизни. И врачам очень важно знать, что их работу ценят, им верят, и оценивают не только профессиональный аспект, но и человеческие качества.

министр здравоохранения Константин Хальзов


Организаторами конкурса стали: Новосибирская региональная общественная организация поддержки людей с сахарным диабетом «Диалайф», министерство здравоохранения Новосибирской области, Новосибирская областная ассоциация врачей и Новосибирский государственный медицинский университет.

Конкурс проходит в рамках реализации проекта «Стремиться жить и побеждать!» при поддержке Фонда президентских грантов.

 



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также