18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Ксения Максимова

7

В Новосибирске открыли Дом врача (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Состоялось торжественное открытие офиса исполнительной дирекции Новосибирской ассоциации врачей

В Новосибирске открыли Дом врача (ФОТОРЕПОРТАЖ)
Источник изображения: Sibmeda

Прямо накануне традиционного конкурса «Врач года» в Новосибирске открыли Дом врача. Именно так неофициально назвали новый и первый офис правления Новосибирской областной ассоциации врачей.

На площади в 180 квадратов метров разместится и редакция газеты НОАВ «Врачебная газета»,  и исполнительная дирекция ассоциации, архив, музей, переговорная комната и даже свой конференц-зал вместимостью 55 человек, полностью оснащенный необходимым оборудованием.

Sibmeda


Свой офис-дом Новосибирская ассоциация врачей ждала почти 10 лет. Сегодня в ассоциацию входит более 7 000 врачей города и области, а значит, работы в общественной организации не мало. По словам Сергея Борисовича Дорофеева, это далеко не самый большой офис, по сравнению с помещениями для работы других общественных организаций. 



   

«Правление нашей ассоциации, юристы должны где-то работать, где-то должен находиться архив, музей истории ассоциации, редакция нашей газеты, - говорит он. – Правительство Новосибирской области пошло нам навстречу». Было выделено данное помещение, за один-два месяца, благодаря участию спонсоров, здесь сделали ремонт.



На торжественное открытие офиса Новосибирской ассоциации врачей приехал министр здравоохранения НСО Олег Иванович Иванинский, заместитель губернатора Александр Петрович Титков, главные врачи больниц, городских поликлиник, а также коллеги из Алтайского края, Омской области, Хакасии, Красноярского края.





Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 1
Подписаться на комментарии
Феликс
Архиполезная ассоциация. Платишь членский взнос (в 2017 - 500 руб.) и можешь весь год ни много ни мало "пользоваться моральной, материальной и социальной поддержкой Ассоциации".    
Добавить комментарий
Читайте также