18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Ксения Максимова

5

В ближайшее время в посёлке Пашино откроется новая поликлиника

В здании подходят к концу ремонтные работы

В ближайшее время в посёлке Пашино откроется новая поликлиника
Источник изображения: Сибмеда

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть проверил степень готовности здания на ул. Лейтенанта Амосова, 64, которое было передано муниципалитетом для размещения в нём поликлинического отделения Городской больницы № 4.

В настоящее время ремонт в здании практически завершён, сообщил мэр. Напомним, проблемы с посещением поликлиники долгое время испытывали жители отдалённого микрорайона «Гвардейский» – в горбольницу на ул. Новоуральская, 27/1, им приходилось ездить за 3,5 километра.

Это было вызвано закрытием амбулатории на ул. Солидарности, 65 В из-за необходимости проведения ремонта. В прошлом году мэр Анатолий Локоть обратился с предложением к губернатору Новосибирской области разместить поликлиническое отделение городской больницы № 4 в муниципальном здании на ул. Лейтенанта Амосова, 64, что и было реализовано.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также