18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Елена Заиграева

Стало известно имя нового главврача Горбольницы

Юрий Бравве займёт кресло главного врача Горбольницы

Стало известно имя нового главврача Горбольницы
Источник изображения: архив Sibmeda
Автор изображения: Алексей Вяткин
Новым главным врачом Новосибирской городской клинической больницы№1 станет Юрий Бравве. Он 15 лет возглавлял Новосибирский областной диагностический центр и вывел его на высочайший уровень.

Об этом сообщает НСК ТВ. Юрий Иосифович Бравве – доктор медицинских наук, профессор, сын известного в области кардиохирурга Иосифа Бравве.

Согласно информации с сайта «Лучшие медицинские работники России», Юрий Бравве родился в 1967 году, имеет два высших образования – медицинское и юридическое. Выступает автором более ста и соавтором более двухсот научных работ. Главным врачом диагностического центра назначен Игорь Байкалов, ранее занимавший должность директора.

Напомним, Горбольницу почти 25 лет возглавлял Вадим Коваленко. Ранее СМИ писали, что в больнице уже полтора месяца идёт прокурорская проверка. Как сам врач рассказал «Вестям», он написал заявление на увольнение по собственному желанию из-за состояния здоровья. 



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также