18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Марина Кучеренко

Портал SIBMEDA провёл аудит медицинских сайтов и выявил победителей

На конкурсе «Первоклассный сервис – 2015» портал SIBMEDA объявил победителей в номинации «Самый клиентоориентированный медицинский сайт»

Портал SIBMEDA провёл аудит медицинских сайтов и выявил победителей
Источник изображения: архив SIBMEDA
Автор изображения: Марина Кучеренко
В рамках конкурса «Первоклассный сервис 2015» портал SIBMEDA вручил дипломы и призы медицинским компаниям, создавшим самые удобные, информативные, клиентоориентированные сайты.

Компании, решившие принять участие в конкурсе «Первоклассный сервис – 2015», подверглись проверке с помощью тайных покупателей, которые оценивали сервис: весь процесс обслуживания клиентов от звонка до оказания услуги. По результатам проверки в каждой отрасли (медицина, гостиницы, рестораны, ритейл, салоны красоты, торговые компании и т. д.) были определены победители и абсолютные чемпионы. 

В рамках «чемпионата по сервису» портал SIBMEDA организовал свой конкурс – на самый клиентоориентированный медицинский сайт. В аудите приняли участие несколько экспертных организаций, специализирующихся на интернет и оффлайн-продвижении медицинских компаний, медицинских услуг в частности.

Агентство-интернет маркетинга Direct Line оценивало дизайн корпоративного сайта, его функционал и структуру.

Маркетинговое агентство APRA рассматривало такие критерии как соответствие сайта рынку, клиентоориентированность, информирование потребителя об услугах, адаптация к логике пациента и другие важные маркетинговые составляющие.

Портал SIBMEDA во главе с медицинским советником д.м.н. Е. М. Малковой изучал контент. Баллы получили сайты, на которых представлены медицинские статьи (ориентированные на клиентов), регулярно обновляется раздел новостей, присутствует информация о специалистах, есть личный кабинет и т.д.

По результатам комплексного аудита определились победители. Диплом I степени получил сайт центров семейной медицины «Здравица», диплом II степени достался сайту сети стоматологических клиник «Дентал-Сервис», дипломы III степени получили сразу две компании – стоматологические центры «Академия» и «Улыбнись».

архив SIBMEDA



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также