18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Ксения Максимова

10

Новосибирцев приглашают на праздник с мотопробегом, концертом и файер-шоу

Осенняя неделя добра в Новосибирске завершится праздником «Держись в седле»

Новосибирцев приглашают на праздник с мотопробегом, концертом и файер-шоу
Источник изображения: pixabay

Праздник «Держись в седле» состоится 9 сентября, с 19.00 до 21.00, в сквере «Союз кировчан»  – на площадке за кинотеатром «Рассвет» (ул. Зорге, 47). Он проводится в поддержку детей с ограниченными возможностями – на мероприятии им будут вручены средства реабилитации.

Гостей мероприятия ждёт нескучный вечер. Праздник начнётся со зрелищного мотопробега: мотоциклисты клуба «99 perсent» стартуют от Администрации, проедут с флагами по Коммунальному и Винаповскому мостам и закончат пробег на праздничной площадке. 

Гостям мероприятия предложат принять участие в разнообразных мастер-классах: по плетению кос, рисованию, аква-гриму.  На празднике будут работать аниматоры и ходулисты, которые будут развлекать публику и фотографироваться с детьми. Все желающие смогут принять участие в викторине и выиграть призы – билеты в кинотеатр и контактный зоопарк. В программе также праздничный концерт и дискотека. Завершится вечер фантастически зрелищным файер-шоу. 

Праздник проводится в поддержку активного образа жизни и привлечения внимания общественности к проблеме мобильности детей с ограниченными возможностями. На мероприятии дети, нуждающиеся в помощи, получат специальные средства реабилитации, приобретённые за счёт пожертвований.

Как рассказали порталу «Сибмеда» организаторы праздника - Новосибирская городская общественная организация «Все дети наши», такое мероприятие проводится уже не первый год. В прошлом году для детей были приобретены иппотренажёры, в этом году им будут вручены специальные опоры для стояния и сидения.

Организаторы – Новосибирская городская общественная организация «Все дети наши» при поддержке Event-агентства «Граф-Веселовъ», администрации Кировского района, Ресурсного центра общественных объединений Кировского района, управления общественных связей мэрии города Новосибирска, МБУК ПКиО «Бугринская Роща», Фонда поддержки социальных инициатив «Общее дело».



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также