18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Татьяна Скрипкина

Новосибирцы могут посетить бесплатный семинар, посвящённый вирусным гепатитам

18 декабря состоится благотворительный семинар «Отношение к вирусным гепатитам»

Новосибирцы могут посетить бесплатный семинар, посвящённый вирусным гепатитам
Источник изображения: www.pixabay.com
В мире каждый третий человек заражён вирусом гепатита. Об особенностях заболевания, течении болезни, проявлениях вирусного гепатита жителям Новосибирска расскажут на благотворительном семинаре «Отношение к вирусным гепатитам».

Мероприятие состоится в пятницу, 18 декабря в 19:00. Его организаторами выступают Новосибирская Городская Общественная организация усыновителей «День Аиста» и Центр семейной медицины и гомеопатии Герасенко. Ведущая семинара – руководитель Центра, семейный врач-гомеопат, врач-инфекционист Светлана Ивановна Герасенко.

Гепатит – крайне распространённое заболевание, по разным данным, его вирусом заражена треть населения планеты. Участникам семинара «Отношение к вирусным гепатитам» ответят на наиболее актуальные вопросы, связанные с этим заболеванием. Посетители узнают, в чём опасность вирусов гепатита, есть ли разница между заражением и заболеванием, когда человек считается заразным, что наиболее важно в оценке состояния больного гепатитом. Также будет рассказано о том, как сохранить здоровье, имея диагноз «Вирусный гепатит», возможно ли полностью освободиться от вирусов, от чего зависит прогноз для заражённого гепатитом, и как защитить себя о болезни.

Мероприятие пройдет в Новосибирской Городской Общественной организации усыновителей «День Аиста» по адресу: ул. Сибиряков-Гвардейцев, 22. Вход свободный. Предварительно записаться на семинар можно по телефону +7-913-985-3168.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также