18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Ксения Максимова

2

Новосибирский Минздрав сообщил график работы поликлиник в новогодние каникулы

Рабочие часы всех новосибирских поликлиник во время новогодних каникул – с 9:00 до 17:00

Новосибирский Минздрав сообщил график работы поликлиник в новогодние каникулы
Источник изображения: Сибмеда. Архив

В сообщении регионального Минздрава сказано, что с 31 декабря по 8 января пациенты могут обратиться в поликлинику за неотложной помощью с 9 утра до 17 часов – таков график работы детских и взрослых отделений.

Вызвать врача на дом в каникулярное время можно, используя все рабочие каналы – через госуслуги, единую регистратуру 122, чат-бот в Телеграмм. Обращения можно оформить до 16:30 – более поздние вызовы врачи смогут обслужить на следующий день.

В ряде поликлиник в дни новогодних праздников будут работать рентген-кабинеты и вести приём дежурные хирурги. Эти отделения работают по индивидуальному графику. Также у посетителей в эти дни будет возможность оформить листки нетрудоспособности – о том, в какие дни и в какое время это можно сделать каждая поликлиника известит на своём сайте.

График работы стоматологических поликлиник – с 09:00 до 15:00:

31 декабря – все стоматологические поликлиники;

2 января – стоматологическая поликлиника № 2 (ул. Весенняя, 16), детская городская стоматологическая поликлиника (ул. Степная, 7);

3 января – стоматологическая поликлиника № 1 (ул. Котовского, 5/3) и областная стоматологическая поликлиника (ул. Театральная, 46);

4 января –стоматологическая поликлиника № 3 (ул. Ватутина, 39);

5 января – Стоматологическая поликлиника № 3 (ул. Сибиряков-Гвардейцев, 57), областная стоматологическая поликлиника (ул. Театральная, 46), детская городская стоматологическая поликлиника (ул. Степная, 7);

6 января – стоматологическая поликлиника № 8 (ул. Энгельса, 23/1), стоматологическая поликлиника № 5 (ул. Авиастроителей, 9).

С острой зубной болью можно обратиться с 15:00 31 декабря до 07:00 9 января в стоматологическую поликлинику № 3 (отделение по адресу: ул. Петухова, 20) и в областную стоматологическую поликлинику (ул. Театральная, 46) – круглосуточно.


Круглосуточные травматологические пункты:

ул. Серебренниковская, 43;

пр. Дзержинского, 44;

2 пер. Пархоменко, 7;

ул. Московская, 89;

ул. Героев революции, 5;

ул. Зорге, 47/1;

ул. А. Невского, 9;

ул. Пирогова, 25/3.

Скорая помощь и стационары в новогодние праздники работают круглосуточно.





Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также