18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Ксения Максимова

8

Новосибирский хирург получил звание «Почетного жителя Новосибирской области»

Вручение званий «Почётный житель Новосибирской области» состоялось 15 сентября в Новосибирском оперном театре

Новосибирский хирург получил звание «Почетного жителя Новосибирской области»
Источник изображения: Сибмеда
Автор изображения: Валерий Кламм

Мероприятие было приурочено ко дню празднования 80-летия области. Звание «Почётного жителя Новосибирской области» получил профессор кафедры Госпитальной и детской хирургии ГБУЗ НСО «ГНОКБ», врач-хирург Евгений Михайлович Благитко.

Новосибирская областная ассоциация врачей поздравила Евгения Михайловича на страницах своего сайта, напомнив читателям, что на прошедшем в июне областном конкурсе «Врач года» Евгений Благитко стал лауреатом в номинации «Наш учитель».

Автор: Валерий Кламм

Эксклюзивный очерк, посвящённый Евгению Михайловичу Благитко, читайте на портале «Сибмеда».

Ранее Евгений Михайлович рассказал порталу Сибмеда о сложностях диагностики острого аппендицита, а также новых тенденциях в его лечении.

Редакция портала Сибмеда поздравляет Евгения Михайловича с этим знаменательным событием и желает здоровья и новых достижений!



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 1
Подписаться на комментарии
Vox
Евгений Михайлович однозначно достоин! Знаменитый хирург, спас много человеческих жизней, воспитал многих достойных врачей.
Добавить комментарий
Читайте также