18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Ксения Максимова

Новосибирская область получит средства для выплат привлеченным к вакцинации медикам

На доплаты медицинским работникам дополнительно выделено 196, 4 млн рублей

Новосибирская область получит средства для выплат привлеченным к вакцинации медикам
Источник изображения: Сибмеда

О решении Комиссии Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных средств в текущем году в Новосибирской области сообщил Первый заместитель Председателя Госдумы, депутат от Новосибирской области Александр Жуков.

Жуков сообщил, что дополнительно выделено 158,2 млн рублей на доплаты медработникам, которые принимают участие в вакцинации населения от коронавирусной инфекции, а также оплату отпусков и выплату компенсаций за неиспользованные отпуска медицинским работникам из «красной зоны». Всего на данное направление выделили 196, 4 млн рублей.

Пресс-служба регионального правительства напоминает, что в Новосибирской области продолжается масштабная вакцинация против коронавируса. Развернуто 95 пунктов в поликлиниках, 33 мобильных пункта, организовано 97 прививочных бригад. С перечнем действующих пунктов можно ознакомиться здесь


Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 1
Подписаться на комментарии
Феликс
Ну хватит уже пиарить Жукова чесслово....
Добавить комментарий
Читайте также