18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Ксения Максимова

5

Назначен новый руководитель новосибирского НИИТО

Губернатору Андрею Травникову представили нового исполняющего обязанности директора ФГБУ ННИИТО им. Я. Л. Цивьяна

Назначен новый руководитель новосибирского НИИТО
Источник изображения: sibmeda

Приказ о назначении подписан главой Министерства здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой. Руководителем новосибирского НИИТО стал Андрей Корыткин, кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед высшей категории.

Замминистра здравоохранения РФ Сергей Краевой и губернатор Новосибирской области Андрей Травников провели рабочую встречу с сотрудниками Новосибирского научно-исследовательского института травматологии и ортопедии имени Я. Л. Цивьяна. В ходе встречи коллективу был представлен новый исполняющий обязанности директора, - сообщает пресс-служба регионального правительства.

Корыткин Андрей Александрович, родился 18.07.1979 г. Кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед высшей категории. В 2004 году был принят в Нижегородский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии врачом-травматологом-ортопедом отделения ортопедии взрослых. В 2013 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Лечение и профилактика ранних гнойно-некротических осложнений после эндопротезирования тазобедренного сустава». С 2014 года заведующий отделением ортопедии взрослых Приволжского исследовательского медицинского университета. Основная сфера деятельности – реконструктивная хирургия, первичное и ревизионное эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов. Проходил обучение и стажировался в ведущих клиниках США, Бельгии, Франции, Германии, Польши, Великобритании, России.


nso.ru

Губернатор отметил, что Новосибирская область гордится Институтом, который славится своими достижениями не только в стране, но и за её пределами. Пациенты из других регионов, ближнего и дальнего зарубежья приезжают в Новосибирск, чтобы получить высококвалифицированную медицинскую помощь в стенах этого центра.

Сергей Краевой также заверил, что Минздрав России очень дорожит институтом имени Цивьяна, его уникальным коллективом, разработками и открытиями, и продолжит оказывать ННИИТО всестороннюю поддержку.

 



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также