18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Ксения Максимова

5

Жительниц Новосибирска приглашают на бесплатное обследование молочных желёз и консультацию врача-маммолога

15 октября в Железнодорожной больнице пройдёт акция «РЖД-Медицина против рака груди»

Жительниц Новосибирска приглашают на бесплатное обследование молочных желёз и консультацию врача-маммолога
Источник изображения: sibmeda

15 октября, во Всемирный день борьбы против рака груди, женщины могут пройти бесплатную диагностику молочных желез и получить консультацию специалистов.

По статистике, первое место среди злокачественных опухолей в России занимает рак груди. При этом, излечиваемость заболевания напрямую зависит от его стадии. I стадия даёт шансы на выздоровление в 96% случаев, II – в 80-90%, III – в 60-80%. Очевидно, насколько важна в этом вопросе онконастороженность и ранняя выявляемость заболевания.

Традиционно, в День борьбы против рака груди, клиника «РЖД-Медицина» проводит акцию. Принять участие в ней могут все желающие женщины старше 18 лет (необходимо иметь с собой паспорт и полис ОМС). Акция продлится с 10.00 до 18.00.


Бесплатный чек-ап включает в себя проведение УЗ-исследования молочных желез и консультацию врача-маммолога и/или гинеколога.

Телефон для справок: 8-800-250-19-19



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также