18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Ксения Максимова

Жителей Ленинского района приглашают пройти медицинское обследование

День открытых дверей состоится 12 октября в поликлинике №16

Жителей Ленинского района приглашают пройти медицинское обследование
Источник изображения: sibmeda

Акция «Ранняя диагностика спасает жизни» подразумевает скрининг-комплекс для мужчин и женщин, в который входят разные методы диагностики и консультации специалистов. Бесплатный скрининг пройдёт в ГБУЗ НСО «ГКП № 16» для населения, прикреплённого к этой поликлинике.

День открытых дверей пройдет по адресу ул. 2-я Чулымская, д. 113, с 09.00 до 15.00. 

Посетители смогут получить консультации онколога, акушера-гинеколога, терапевта, эндокринолога, уролога. Обследование включает в себя инструментальную и лабораторную диагностику: общий анализ крови, определение уровня глюкозы, холестерина, измерение внутриглазного давления.

Скрининг-комплекс проводится бесплатно, без направления и записи, при предъявлении паспорта и полиса. Прийти на диагностику могут все желающие, прикреплённые к этой поликлинике. Информацию можно уточнить по телефону 347-50-78 (отделение профилактики).



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также