18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Ксения Максимова

3

В Новосибирске состоится мастер-класс о бизнесе без конфликтов

Эксперт по стратегическому менеджменту расскажет собственникам бизнеса, как создать партнерство без разногласий

В Новосибирске состоится мастер-класс о бизнесе без конфликтов
Источник изображения: sibmeda

Бизнес – особая сфера, эмоциональная и непредсказуемая, которая, при этом, требует холодного рассудка. Как участники бизнеса могут существовать без конфликтов и разногласий? Ответ на этот вопрос прозвучит на мастер-классе, который пройдет в Новосибирске 17 декабря.

Тема весьма актуальная. По статистике при выходе из бизнеса (причем это касается малого бизнеса) проигравшая сторона теряет в среднем от 11 млн рублей. Конфликтные ситуации сами так просто не решаются и могут привести к колоссальным финансовым потерям. Организаторы семинара уже много лет специализируются именно на теме партнерских отношений, помогающий сохранить бизнес и сделать его успешным.

На мероприятие приглашаются собственники бизнеса, у которых есть партнеры, представители семейного бизнеса, люди, которые только планируют объединиться в новом проекте, соучредители, которые находятся в «хроническом» конфликте, а также те, у кого в планах есть слияние бизнесов.


Эксперт по стратегическому менеджменту и бизнес-моделированию Татьяна Гребенкина будет рассказывать о создании партнерства win-win, а также о возможных сложных ситуациях и как их решать. 

 

Записаться на мастер-класс можно, перейдя по ссылке

Место проведения: Центр развития «Рост»

Время: с 10.00 до 14.00

Контакты организаторов: +7 (383) 2178-568, 8-996-543-3008 



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 1
Подписаться на комментарии
B-2-B
Сходить что ли, послушать госпожу Гребенкину Татьяну...
Добавить комментарий
Читайте также