18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024
5

В Новосибирске пройдёт Всероссийский форум по анестезии и интенсивной терапии

154-й Всероссийский образовательный форум «Теория и практика анестезии и интенсивной терапии: мультидисциплинарный подход» пройдёт 2 и 3 декабря

В Новосибирске пройдёт Всероссийский форум по анестезии и интенсивной терапии
Источник изображения: Сибмеда

Второй офлайн форум Ассоциации акушерских анестезиологов-реаниматологов пройдёт в этом году в Новосибирске. Мероприятие состоится 2 и 3 декабря 2021 года в отеле Маринс Парк Новосибирск.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства здравоохранения Новосибирской области. К участию приглашаются анестезиологи-реаниматологи, акушеры-гинекологи, хирурги, клинические фармакологи, трансфузиологи.

Как сообщили в пресс-службе Ассоциация акушерских анестезиологов-реаниматологов, на форуме будут обсуждаться актуальные проблемы анестезии и интенсивной терапии в акушерстве с учётом современного этапа развития перинатальных центров и внедрения новых технологий диагностики и лечения, а также самые острые проблемы в гинекологии. К ним относятся профилактика и лечение послеродовых осложнений, инновации в применении анестезии, методы борьбы с сепсисом в акушерской практике, обезболивание родов, ошибки в акушерской анестезиологии и интенсивной терапии, а также множество других, не менее важных вопросов.

Принять участие можно будет только офлайн, онлайн-трансляции не будет.

Документация по учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО. Участие бесплатное.

Для регистрации необходимо пройти по ссылке.

Мероприятие пройдёт 2 и 3 декабря, начало в 9.00.

Место проведения: отель «Маринс Парк Новосибирск», зал «Новосибирск» (Вокзальная Магистраль, 1)



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 1
Подписаться на комментарии
Neonatus
Как так трансляции не будет? B условиях пандемии это какая-то плохая идея, хоть и бесплатно
Добавить комментарий
Читайте также