18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Ксения Максимова

5

В Новосибирске пройдёт первый кинофестиваль «Нейрохирурги России»

В программе мероприятия – кинодокументы медицинской тематики и лекции врачей-нейрохирургов

В Новосибирске пройдёт первый кинофестиваль «Нейрохирурги России»
Источник изображения: pixabay.com

19 и 20 июня 2019 года на базе Федерального центра нейрохирургии пройдёт I кинофестиваль «Нейрохирурги России». К участию приглашаются нейрохирурги, молодые специалисты, ординаторы, врачи смежных специальностей, а также студенты-медики.

Цель проведения – «собрать заинтересованных людей, поделиться опытом, вспомнить прошлое медицины, отдать дань памяти великим нейрохирургам, в свободном общении скрепить наше немногочисленное нейрохирургическое общество», пояснили в пресс-службе.

Организатор мероприятия – Сибирская Ассоциация нейрохирургов «СибНейро» совместно с профессором, д.м.н., засл. деятелем науки РФ, главным научным сотрудником ФГАУ НМИЦ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко Минздрава РФ Леонидом Лихтерманом.

В программе кинофестиваля – научно-исследовательские и документальные фильмы, лекции Леонида Лихтермана и врачей-нейрохирургов Центра нейрохирургии (Новосибирск).

Программа кинофестиваля 



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также