18+
Тема дня
«Хрустальная болезнь»: современные подходы к хирургическому лечению
«Хрустальной болезнью» часто называют несовершенный остеогенез – группу генетически обусловленных заболеваний, которая характеризуется частыми переломами и деформациями костного скелета. Эксперт рассказал о современных подходах в хирургическом лечении детей с несовершенным остеогенезом.
14 марта 2024

Ксения Максимова

В Новосибирске пройдет «Девичник нутрициологов Сибири»

На встречу приглашаются врачи, представители смежных профессий и все сторонники ЗОЖ

В Новосибирске пройдет «Девичник нутрициологов Сибири»
Источник изображения: Ассоциация нутрициологов и коучей по здоровью

Основной темой встречи станет семейная нутрициология – актуальные вопросы по сохранению здоровья. Специалисты из разных российских городов приедут в столицу Сибири, чтобы поделиться знаниями, опытом с коллегами, провести полезные мастер-классы и разыграть призы.

Девичник нутрициологов – мероприятие, которое в России проводится не в первые. Он уже организовывался в других городах, в том числе в Москве, и всегда встречи получали позитивные отзывы от представителей медицинского сообщества и всех женщин, интересующихся вопросами здоровья.

В этот раз, 6 ноября, Девичник нутрициологов пройдет в Новосибирске. Мероприятие состоится в Белом зале ТЦ Апельсин. Билеты уже есть в продаже – и их число ограничено: участниками встречи могут стать только 120 человек.


В программе мероприятия выступление экспертов по темам:

Азбука детского иммунитета. Мария Васильева, к.м.н., врач аллерголог-иммунолог высшей квалификационной категории, врач персонифицированной (PreventAge) медицины, специалист по Аюрведе, преподаватель МИИН.

Планирование семьи и здоровье женщины. Когда мы решили, что КОК – это панацея от всех болезней? Надежда Кашурникова, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Врач превентивной антивозрастной медицины.

Здоровье мужчины в женских руках: как понять, что ваш мужчина не здоров.Первая нутритивная помощь. Анна Холодова, врач-эндокринолог, андролог, нутрициолог, специалист в области превентивной интегративной медицины, основатель и главный врачконцептуальной ООО «Клиника Интегра» г. Тольятти.

Почему угасает либидо. Ключи к восстановлению желания в паре. Наталья Киденко, врач гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики и специалист по реконструкции тазового дна. Основатель и главный врач клиники «Octo – женский доктор»

В рамках мероприятия состоится четыре мастер-класса: биорезонансная диагностика, биоимпедансометрия, тейпирование лица и тела, эфирные масла для иммунитета.

Гости смогут принять участие в фотосессии, получить призы и испытать удачу в розыгрыше супер-приза –курса «Сам себе нутрициолог»! Для присутствующих будет организован нетворкинг и дегустация ЭКО продукции.

Организатор мероприятия – Ассоциация нутрициологов и коучей по здоровью. Миссией Ассоциации является популяризация нутрициологии и интегративной медицины, способствование общению и обмену актуальной информацией, последними исследованиями в области нутрициологии и интегративной медицины между профессионалами, а также создание рабочих мест для нутрициологов.

Узнать подробную информацию и купить билет можно здесь



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также