18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Ксения Максимова

10

Новосибирские медики продемонстрировали свои креативные и кулинарные способности (ФОТООБЗОР)

В Новосибирске прошёл Рождественский фестиваль творчества медицинских работников

Новосибирские медики продемонстрировали свои креативные и кулинарные способности (ФОТООБЗОР)
Источник изображения: www.noav.ru

16 декабря в НГМУ прошёл Рождественский фестиваль творчества медицинских работников. В этом году темой фестиваля стала «Медицина как стиль жизни».

В фестивале приняли участие более десяти коллективов новосибирских и областных медучреждений, сообщает НОАВ.

НОАВ

В итоге, по мнению жюри, лучшими в творческом конкурсе стали команды «Городской клинической больницы № 1», «Клинической стоматологической поликлиники №3» и «Убинской центральной районной больницы».

НОАВ

Кроме этого, коллектив «Городской клинической больницы № 1» получил также приз болельщиков.

НОАВ

В кулинарном поединке победили «Городская клиническая поликлиника № 1», «Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск-Главный ОАО «РЖД» и «Станция скорой медицинской помощи».

НОАВ

Призы за творческий конкурс вручал председатель НОАВ Сергей Дорофеев, а за кулинарный поединок – заместитель министра здравоохранения Новосибирской области Елена Аксенова.

НОАВ

НОАВ

НОАВ

НОАВ

НОАВ

Редакция портала Сибмеда поздравляет победителей и желает всем медработником успешного окончания года и отличного предновогоднего настроения!

НОАВ
НОАВ

Подписывайтесь на наш Instagram и Facebook, чтобы быть в курсе ярких событий и новостей мира медицины, здоровья и красоты.




Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 2
Подписаться на комментарии
Огле
Работать надо, причём с душой, со всем вниманием к пациенту, заниматься непрерывным медицинским образованием, посещать конференции и конспектировать всё, что там преподносится, все новейшие подходы и методы лечения, регулярно читать толстые медицинские журналы. Вот тот минимум который если будет выполняться большинством врачей улучшит наше здравоохранение существенно. Но тогда не будет времени на подготовку вот к таким никому кроме самих медиков ненужным мероприятиям.
Хильдур Бок
Врачи тоже люди. Им тоже нужно отдыхать. Приятно посмотреть на них в неформальной обстановке.
Добавить комментарий
Читайте также