18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024
9

Новосибирская ассоциация врачей названа лучшей общественной организацией в стране

Председатель правления НОАВ Сергей Дорофеев рассказал о приоритетных задачах ассоциации

Новосибирская ассоциация врачей названа лучшей общественной организацией в стране
Источник изображения: sibmeda

15 июня в честь 25-летия Новосибирская областная ассоциация врачей провела отчетную конференцию, на которой одна из самых крупных общественных профильных организаций, вспомнила основные вехи своего развития, подвела итоги своей работы и рассказала о планах на будущее.

Новосибирская областная ассоциация врачей занимает активную позицию и ведет работу по защите интересов медицинских работников.

Сибмеда

Много внимания ассоциация уделяет решению правовых вопросов, повышению правовой грамотности врача. С этой целью организация регулярно проводит обучающие семинары, конференции, приглашая на данные мероприятия лучших экспертов по медицинскому праву. Страхование профессиональной деятельности врачей, направление, которое сегодня набирает обороты среди медицинских организаций, – абсолютная инициатива НОАВ.

Кадровые вопросы также являются ключевыми для деятельности организации. Решение кадровых вопросов медицинских учреждений Новосибирской области – приоритетная задача для НОАВ.

Новосибирская областная ассоциация врачей стремится донести до профессионального сообщества информацию о мерах социальной поддержки: действующих программах переселения, льготах по обеспечению медработников жильем, о выплатах компенсаций аренды жилья, проезда в общественном транспорте, о льготном ипотечном кредитовании и не только.

Всесторонне ассоциация способствует и росту заработной платы медицинских работников. Особое место в деятельности ассоциации занимает такое направление, как популяризация врачебной профессии и поднятие имиджа медицинского работника. Именно с этой целью некогда был организован конкурс «Врач года», который успешно проходит и по настоящее время.

"Сибмеда"

Леонид Рошаль, президент Союза медицинского сообщества «Национальная медицинская палата» назвал новосибирское профессиональное сообщество лучшей общественной организацией врачей в Российской Федерации.

Сибмеда

Сибмеда




Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 1
Подписаться на комментарии
Феликс
Ну ежели сам Рошаль назвал ноав лучшей общественной организацией, то несомненно так оно и есть
Добавить комментарий
Читайте также