18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Ксения Максимова

10

На правом берегу Новосибирска открылась стоматологическая клиника крупной сети

Стоматологическая клиника «Дентал-сервис лайт» начала работу в Заельцовском районе

На правом берегу Новосибирска открылась стоматологическая клиника крупной сети
Источник изображения: Сибмеда

Ещё одна клиника «Дентал-Сервис Лайт» открылась на ул. Дуси Ковальчук, 252/1. Напомним, первая клиника сети в таком формате уже работает на Родниках.

Как рассказал на открытии главный врач клиники, стоматолог-ортопед Евгений Геннадьевич Регузов, медучреждение полностью готово для приёма пациентов.

Одна из особенностей формата «лайт» — это более доступные цены. «При этом мы полностью сохраняем стандарты качества «Дентал-Сервис». Особенность новой сети заключается в том, что здесь не представлены высокотехнологичные услуги, но есть все виды базовой стоматологической помощи: терапия, гигиена, профилактика, отбеливание, имплантация, ортопедия», – рассказал Евгений Геннадьевич.

Если пациенту, который наблюдается в «Дентал-Сервис Лайт» понадобится сложная хирургия (например, челюстно-лицевая операция, ортодонтическое лечение или 3D-снимок на томографе) — его направят в сеть «Дентал-Сервис» с согласованным дисконтом. Такая практика уже успешно сложилась и зарекомендовала себя при работе с пациентами клиники на Родниках.

Сибмеда

Также в клиниках «лайт» представлена и детская стоматология – в клинике на Дуси Ковальчук маленьких пациентов начнут принимать уже осенью.

До конца года «Дентал-Сервис» планирует открыть ещё две клиники формата «лайт» и порядка двадцати клиник в течение пяти лет.

Сибмеда



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также