18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Ксения Максимова

5

Минздрав предлагает проверить каждому россиянину свои знания о здоровье и долголетии

В декабре Минздрав проведёт диктант по общественному здоровью

Минздрав предлагает проверить каждому россиянину свои знания о здоровье и долголетии
Источник изображения: publichealth.ru

С 21 по 26 декабря каждый россиянин может проверить и подтянуть свои знания о здоровье и долголетии, став участником просветительской акции Минздрава – диктанта по общественному здоровью.

Диктант включает в себя 50 вопросов, на каждый из которых есть только один правильный ответ. На прохождение диктанта отводится один час, ответить на вопросы можно только один раз. После прохождения диктанта баллы будут посчитаны, и в зависимости от результата каждый участник сможет получить диплом: первой, второй и третьей степени либо сертификат участника.

Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте акции: www.publichealth.ru. Регистрация откроется в 00:01 21 декабря 2020 года и будет доступна до 23:59 26 декабря 2020г. по московскому времени.

Как поясняют организаторы, цель акции – это объединить всех, кто заботиться о своём здоровье, и дать возможность проверить и подтянуть свои знания по этому направлению.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 1
Подписаться на комментарии
Феликс
Какая-то эпидемия диктантов с России... Медицинский диктант это уже перебор...
Добавить комментарий
Читайте также