18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Елена Заиграева

8

15 ноября в Новосибирске эксперты обсудят вопросы производственной медицины

В Новосибирске пройдёт сетевая конференция «Развитие взаимодействия здравоохранения ОАО «РЖД» и ведущих страховых компаний»

15 ноября в Новосибирске эксперты обсудят вопросы производственной медицины
Источник изображения: Sibmeda

В рамках конференции будут рассмотрены вопросы развития бизнеса с учётом решения социальных задач, одна из которых – это внутренняя политика предприятий по охране здоровья сотрудников.

Наибольшим опытом сотрудничества с бизнесом обладает самая крупная сеть медицинских организаций РЖД-Медицина. Она имеет богатый опыт по производственной медицине, потенциал амбулаторной сети и стационаров, а также клиентоориентированный персонал, нацеленный на достижение высоких результатов при оказании медицинской помощи.

Подобное сотрудничество в рамках В2В невозможно представить без участия страховых компаний, ведущих деятельность на рынке добровольного медицинского страхования.

Забота о здоровье сотрудников подразумевает неформальное проведение медицинских осмотров лиц, работающих на должностях с вредными факторами. Кроме этого, важные составляющие – это эффективная диспансеризация по выявленным в ходе медицинского осмотра факторам риска, а также своевременное, доступное для сотрудников за счёт средств ДМС, эффективное лечение.

Все эти мероприятия ведут к увеличению профессионального долголетия сотрудников, сокращают трудопотери, а также повышают репутацию предприятия и конкурентоспособность бизнеса, в целом.

План мероприятия:

10.00 – 13.30 – деловая часть конференции в отеле Марриотт (ул. Орджоникидзе, 31),

13.30 – 14.30 – кофе-брейк,

14.30 – трансфер в Дорожную клиническую больницу на ст. Новосибирск-Главный (Владимировский спуск, 2 А),

15.00 – 16.00 – экскурсия по больнице в сопровождении средств массовой информации.

По вопросам проведения мероприятия обращаться к Светлане Константиновне Кулаковой, специалисту отдела маркетинга: 8-913-065-76-75, kulakova.sk@med54.ru

 



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также