18+
Тема дня
Сухая кожа зимой: что изменить в питании?

В разные сезоны года кожа подвергается разным испытаниям, поэтому ухаживать за ней нужно регулярно. Но зимой жалоб врачам поступает особенно много: пациенты говорят о сухости кожи, появлении трещин, раздражений и покраснений.

25 января 2024

Ксения Максимова

8

Бердчанин, угрожавший врачу убийством, отправится в колонию

Жителю Новосибирской области вынесен приговор по делу нападения на врача

Бердчанин, угрожавший врачу убийством, отправится в колонию
Источник изображения: pixabay

Стало известно решение по делу 23-летнего жителя Бердска Михаила Кислина, совершившего нападение на врача. Мужчина проведёт в колонии общего режима 2 года 1 месяц.

Инцидент произошёл в марте этого года – сообщает КП. Около часа ночи в Бердскую центральную районную больницу обратилась женщина с колото-резаным непроникающим ранением. Дежурный хирург оказал пострадавшей всю необходимую помощь.

Однако сопровождавший женщину Михаил Кислин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, решил, что помощь была оказана неоперативно. Он схватил врача за шею и начал угрожать ему убийством. Врачу удалось убедить молодого человека в необоснованности обвинений, после чего тот прекратил удушающие действия и вышел из больницы.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело, а 7 июня стал известен приговор. 23-летний Михаил Кислин признан виновным по статье «угроза убийством, если имелись основания опасаться этой угрозы». Мужчина проведёт в колонии общего режима 2 года 1 месяц.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 2
Подписаться на комментарии
дедлав
если врачу не причинен ущерб здоровью, можно было и условное назначить..
Феликс
совершенно правильно, что в колонию отправили.
расцените это сигнал и когда следующий раз будете общаться с врачом вспомните об этом приговоре...
Добавить комментарий
Читайте также