18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Татьяна Скрипкина

В Новосибирске пройдёт вторая выставка средств долголетия и омоложения «Продли жизнь»

Организации и частные лица приглашаются к участию в выставке «Продли жизнь – 2016»

В Новосибирске пройдёт вторая выставка средств долголетия и омоложения «Продли жизнь»
Источник изображения: www.sibmeda.ru

В апреле в Новосибирске во второй раз пройдёт выставка «Продли жизнь», посвящённая укреплению здоровья, технологиям и методикам омоложения и продления жизни. Её организацией занимается компания «Экспо XXI век».  
  
Выставка «Продли жизнь – 2016», организованная в рамках федерального проекта «Качество жизни», будет проходить с 13 по 15 апреля в ДК им. Чкалова. Посетить её сможет любой желающий. Новосибирцам расскажут о различных способах оздоровления, омоложения и продления жизни.  В программу выставки входят конференция, фестиваль телесных практик, мастер-классы, семинары и различные виды диагностики.

Мероприятие проходит в городе во второй раз. В выставке 2015 года приняли участие свыше 120 организаций и частных лиц, а число гостей превысило 5 тыс.
  
По заявлению организаторов, цель выставки – привлечение внимания общественности к проблемам долголетия, поддержания здоровья молодых людей и оздоровления детей. Мероприятие ориентировано на создание информационного поля, где можно будет продемонстрировать достижения в сфере долголетия и реабилитации, а также показать развитие современных тенденций в различных сферах здравоохранения.  
  
В программу выставки входят конференция «Продли жизнь», фестиваль телесных практик, диагностика состояния здоровья с помощью различных методов, семинары и презентации участников выставки, а также различные тренинги и мастер-классы.
  
К участию в проекте приглашаются компании и лица, работающие по направлениям: оздоровительные услуги и диагностика, традиционные медицинские системы лечения и оздоровления, фитопродукция, активный спорт и отдых, общественные организации и фонды, здоровье и питание, уход за телом и лицом и др.

Узнать более подробную информацию и подать заявку на участие можно на сайте компании «Экспо XXI век».
 
Медицинский портал Sibmeda выступает информационным партнёром выставки.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также