18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Елена Заиграева

7

Новосибирцев приглашают заняться гимнастикой на свежем воздухе

29 ноября стартуют занятия зимней оздоровительной гимнастикой

Новосибирцев приглашают заняться гимнастикой на свежем воздухе
Источник изображения: ru.freepik.com

Первое занятие пройдёт 29 ноября в 9.30 в Первомайском сквере. Занятия проводятся бесплатно, к участию приглашаются все желающие, без возрастных ограничений.

О начале занятий сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска. Гимнастику на свежем воздухе проводит автор методики и инициатор проекта Владимир Ефремов, занимающийся восстановительной медициной.

По информации автора методики, Новосибирск – единственный из российских городов, где организована зимняя гимнастика для жителей.


Занятия проходят на свежем воздухе бесплатно для всех желающих без возрастных ограничений. Разработанная Владимиром Ефремовым система упражнений направлена на профилактику заболеваний позвоночника и суставов, на укрепление организма, в целом.

На этот сезон площадкой для проведения занятий выбран Первомайский сквер. Гимнастика регулярно будет проходить здесь по средам в 9.30.

Проект реализуется при поддержке департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска.





Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также