18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Елена Заиграева

10

В Новосибирске пройдёт международный конкурс красоты «Мисс Интеграция 2017» для девушек, передвигающихся на колясках

1 сентября конкурсантки начали подготовку к выступлениям

В Новосибирске пройдёт международный конкурс красоты «Мисс Интеграция 2017» для девушек, передвигающихся на колясках
Источник изображения: vk.com/miss.integtation
Автор изображения: Виктор Дмитриев

6 сентября в 18.00 в «Глобусе» пройдёт международный конкурс красоты «Мисс Интеграция» для девушек, передвигающихся на колясках. Сегодня 12 участниц начали подготовку к выступлениям в реабилитационном центре «Ортос».

В течение недели конкурсантки они будут участвовать в тренингах по актёрскому мастерству, танцам, вокалу и психологии. Работать с девушками будут профессиональные преподаватели и хореографы, сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска.

Конкурс красоты «Мисс Интеграция 2017» проводится с целью создания в обществе позитивного образа людей с инвалидностью. Он призван повысить социальную интеграцию молодых людей, передвигающихся в инвалидных колясках, а также привлечь внимание общественности к необходимости создания и расширения доступной среды.

Кроме этого, 4 сентября для участниц конкурса пройдёт экскурсия «Прогулка по Красному проспекту». В сопровождении экскурсовода девушки проедут от по маршруту от Краеведческого музея до 100-квартирного дома.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также