18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Ксения Максимова

5

В Новосибирске открылся крупнейший детский травмпункт

После капитального ремонта заработал детский травмпункт в Городской детской клинической больнице скорой медицинской помощи

В Новосибирске открылся крупнейший детский травмпункт
Источник изображения: zdrav.nso.ru

Капитальный ремонт был произведён в сжатые сроки – всего за четыре месяца – на средства, выделенные из резервного фонда Президента РФ.

25 апреля губернатор Новосибирской области Андрей Травников осмотрел обновлённые помещения и отметил, что сейчас условия стали более комфортными, как для посетителей, так и для сотрудников медучреждения.

В ходе реализации проекта были задействованы пустующие ранее помещения, а также произведено оптимальное распределение оказание медицинской помощи по различным площадкам детской больницы неотложной помощи.

Как рассказал главный врач медучреждения Ростислав Заблоцкий, уже за счёт собственных средств учреждения, в ближайшее время будут оборудованы кабинеты, которые ранее занимал детский травмпункт. В них будет производиться плановый приём пациентов.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также