18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024
10

Справочник организаций на портале Sibmeda. Как это работает?

Справочник организаций на портале Sibmeda: более 2 000 учреждений Новосибирска, работающих в сфере здоровья и красоты

Справочник организаций на портале Sibmeda. Как это работает?
Источник изображения: Sibmeda

Справочник организаций – новый ресурс медицинского портала Sibmeda, содержащий информацию об учреждениях Новосибирска, работающих в сферах медицины, здоровья, здорового образа жизни и красоты.

Портал объединил справочную информацию более чем о 2000 учреждений города, предоставив посетителям удобную систему поиска – по названию, направлению деятельности, лечению заболеваний или специализации.

Для того, чтобы информация о деятельности компании была представлена максимально полно и наглядно, редакция портала предлагает представителям городских организаций разместить в справочнике презентацию своей компании, включающую, помимо справочных данных, ряд других информационных материалов.

1.      Презентационную статью, описывающую преимущества и достижения компании.

2.      Фотообзор, созданный из фотографий личного архива или сделанный фотографами портала Sibmeda.

3.      Видеоматериалы, включая 3D туры, записи с семинаров, интервью специалистов и т.д.

4.      Описание направлений деятельности, с подробным перечислением всех специализаций и заболеваний, лечением которых занимаются специалисты медучреждения. 

5.      Размещение активных ссылок, ведущих на сайт компании или на рекламные и информационные материалы, ранее размещённые на портале Sibmeda в рубриках «Статьи», «Новости», «Консультации» и т.д.

6.      Одномоментное появление данных о компании (логотип и название) в других разделах портала, содержащих сведения по тем тематическим направлениям, которые указаны в справочной информации (справочник заболеваний, справочник методов диагностики и лечения и т.д.)

По вопросам размещения информации звоните в редакцию портала Sibmeda: (383) 347-88-44

 

 



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также