18+
Тема дня
Сухая кожа зимой: что изменить в питании?

В разные сезоны года кожа подвергается разным испытаниям, поэтому ухаживать за ней нужно регулярно. Но зимой жалоб врачам поступает особенно много: пациенты говорят о сухости кожи, появлении трещин, раздражений и покраснений.

25 января 2024

Ксения Максимова

10

Россиянам станет доступна услуга вызова врача на дом через Интернет

Подписано распоряжение о расширении перечня услуг в здравоохранении

Россиянам станет доступна услуга вызова врача на дом через Интернет
Источник изображения: pixabay

Председатель кабинета министров Дмитрий Медведев подписал распоряжение об изменении списка услуг в здравоохранении, которые россияне получают в электронном виде. Например, теперь пациенты смогут через Единый портал государственных услуг вызвать врача на дом.

Соответствующий документ от 19 июля 2017 года опубликован на сайте правительства России. Согласно ему, теперь в личном кабинете «Моё здоровье» на Едином портале государственных и муниципальных услуг должна стать доступна услуга по приёму заявок для вызова врача на дом, а также записи на диспансеризацию, медицинские осмотры и получения сведений о прикреплении к медицинской организации.

Напомним, что сейчас на портале госуслуг можно записаться на приём к врачу, получить сведения о медицинской помощи, которая им была оказана, оформить путёвку на санаторно-курортное лечение.

 

 

 



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также