18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Ксения Максимова

5

Областной перинатальный центр в Новосибирске начнет работать 1 февраля

Перинатальная служба Областной больницы начала переезд на новую площадь

Областной перинатальный центр в Новосибирске начнет работать 1 февраля
Источник изображения: nso.ru

Первые малыши появятся на свет в стенах нового Областного перинатального центра уже меньше, чем через месяц. Центр начнет работать с 1 февраля 2021 года.

Об этом главный врач областной больницы Анатолий Юданов доложил губернатору Андрею Травникову во время рабочего совещания, которое состоялось в последние дни минувшего года.

Комплектация перинатального центра медицинским оборудованием и мебелью активно велась с конца года. А с первых рабочих дней после каникул, то есть с 11 января, начнется переезд отдельных подразделений областного перинатального центра на новые площади.

Как подтвердил Травников, перинатальный центр в период пандемии будет использоваться по назначению. С учетом эффективной организованной работы по борьбе с коронавирусной инфекцией, даже старые площади перинатального центра не придется включать в резерв под возможное использование в качестве госпиталя, – сообщила пресс-служба Правительства.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также