18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Елена Заиграева

9

Новосибирским медикам вручены государственные награды

Награды новосибирцам вручил временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Андрей Травников

Новосибирским медикам вручены государственные награды
Источник изображения: http://www.nso.ru

Высоких государственных наград Президента РФ были удостоены 9 жителей региона, ещё 23 человека получили награды за заслуги перед Новосибирской областью.

В почётном списке оказались и три медицинских работника. За заслуги в развитии здравоохранения, медицинской науки и многолетнюю добросовестную работу присвоено почётное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации» Марине Леонидовне Фомичёвой, директору государственного казенного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Региональный центр медицинской профилактики», и Елене Геннадьевне Шалдяевой, заместителю начальника государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирское областное клиническое бюро судебно-медицинской экспертизы».

Постановлением губернатора Новосибирской области за выдающиеся достижения, направленные на обеспечение развития Новосибирской области, знаком отличия «За заслуги перед Новосибирской областью» награждён Анатолий Васильевич Юданов, главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская областная клиническая больница», заслуженный врач Российской Федерации.

http://www.nso.ru

Редакция портала «Сибмеда» поздравляет новосибирских врачей с заслуженной наградой и желает дальнейших профессиональных успехов и личного благополучия!

Ранее Анатолий Юданов в эксклюзивном интервью рассказал порталу Сибмеда о работе крупнейшего за Уралом медучреждения.




Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 2
Подписаться на комментарии
Феликс
Отрадно, что судмедэксперта отметили высокой наградой. А то ведь обычно почести клиницистам достаются, а диагностов и врачей других "вспомогательных" специальностей реже награждают.
Петрович
Анатолию Васильевичу искренние поздравления, он замечательный доктор! В свое время мне жизнь спас, вовремя операцию сделал, огромное ему спасибо!
Добавить комментарий
Читайте также