18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Ксения Максимова

5

Ночной пункт стоматологической помощи открылся в Новосибирске

В церемонии открытии принял участие министр здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов

Ночной пункт стоматологической помощи открылся в Новосибирске
Источник изображения: Сибмеда

Пункт неотложной стоматологической помощи открылся 1 августа на базе ГБУЗ НСО «Новосибирская областная стоматологическая поликлиника». Работать он будет в ночные часы, в выходные и праздничные дни.

Константин Хальзов отметил, что открытие нового пункта неотложной помощи – это продолжение работы по повышению качества и доступности медицинской помощи для жителей Новосибирска.

Теперь новосибирцам при возникновении острой зубной боли будет проще получить стоматологическую помощь, в том числе ночью, в выходные и в праздничные дни. Оперативное обращение к врачу снизит также число осложнений при стоматологических заболеваниях.

Адрес пункта неотложной стоматологической помощи: г. Новосибирск, ул. Театральная, 46. Режим работы: в будние дни с 20.00 до 7.00; в субботу с 15.00 до понедельника 7.00; в праздничные дни – круглосуточно.


Сайт регионального Минздрава сообщает, что в планах медучреждения – внедрение высокотехнологичных методов в хирургических манипуляциях и лечении пародонта, а также реализация профилактических программ в детской стоматологии, ортодонтии, ортопедии.





Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также