18+
Тема дня
Сухая кожа зимой: что изменить в питании?

В разные сезоны года кожа подвергается разным испытаниям, поэтому ухаживать за ней нужно регулярно. Но зимой жалоб врачам поступает особенно много: пациенты говорят о сухости кожи, появлении трещин, раздражений и покраснений.

25 января 2024
10

В апреле 2018 года в Новосибирске пройдёт медицинская выставка-ярмарка для пациентов

В Новосибирске пройдёт выставка-ярмарка достижений современной медицины «СИБМЕДА»

В апреле 2018 года в Новосибирске пройдёт медицинская выставка-ярмарка для пациентов
Источник изображения: Sibmeda

Посетители выставки-ярмарки смогут за пару часов проконсультироваться у специалистов, задать свои вопросы медучреждениям города и получить информацию «из первых рук» о возможностях новосибирской медицины и индустрии красоты. Вход на мероприятие бесплатный.

Новосибирск выступает одним из крупнейших центров российской медицины, но обо многих современных возможностях диагностики, лечения и профилактики пациенты даже не знают. На выставке-ярмарке «СИБМЕДА», которая состоится в апреле 2018 года, можно будет получить исчерпывающую информацию о возможностях новосибирской медицины и задать свои вопросы врачам и медучреждениям города.

Организатором выставки является журнал о здоровье и здоровом образе жизни SIBMEDA - медицинский портал, специализированное СМИ, профессионалы в области предоставления информации медицинского характера.  

На выставке «СИБМЕДА» в одном месте будут собраны ведущие клиники, больницы, частные медицинские центры города, страховые компании, санатории и не только. Гости мероприятия смогут лично познакомиться со специалистами и задать «наболевшие» вопросы, получить актуальную информацию о технологиях, методах диагностики, лечения и профилактики, правилах оказания первой медицинской помощи и т.д. Здесь же можно будет получить консультацию специалиста, пройти некоторые тестовые обследования, приобрести со скидкой медицинские услуги, товары и главное – зарядиться информацией и здоровьем!

Вход на выставку - бесплатный.

Посетите выставку достижений новосибирской медицины. Станьте грамотным пациентом!

Мероприятие пройдёт в апреле 2018 года. Место и дата проведения уточняется. 

Условия участия по тел. +7-913-939-60-97. Или оставьте свою заявку на участие в выставке на почту iovdina@sibmeda.ru.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также