18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024
10

В Новосибирске прошёл День физкультурника (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В Новосибирске прошёл День физкультурника (ФОТОРЕПОРТАЖ)
Источник изображения: МАУ Стадион

Все больше юных новосибирцев вовлекаются в занятия физической культурой. Прошедший в выходные День физкультурника это в очередной раз подтвердил.

Городской спортивный праздник состоялся, несмотря на неблагоприятные погодные условия. Сотни новосибирцев посетили стадион «Спартак», чтобы поболеть за юных спортсменов, открыть новые виды спорта для себя и записаться в одну из спортивно-юношеских школ Новосибирска.

МАУ Стадион

МАУ Стадион

МАУ Стадион

На Дне физкультурника можно было не только получить информацию о работе той или иной спортивной секции, работающей в рамках Федерации спорта, понаблюдать за игрой детей-футболистов и поболеть на площадках за юных тяжелоатлетов и любителей-армрестлеров, но и самому принять участие в спортивных играх.

МАУ Стадион

МАУ Стадион

МАУ Стадион

МАУ Стадион

Для еще начинающих спортсменов работала зона кёрлинга, развернувшаяся прямо под открытым небом. Желающие могли попробовать свои силы также и в стрельбе. Данная секция работала в здании стадиона. Многие другие спортивные развлечения были доступны жителям города.

МАУ СтадионМАУ СтадионМАУ Стадион

МАУ Стадион

Легкоатлеты посоревновались в беге на свежем воздухе на стадионе, и смогли на себе прочувствовать все тяготы спорта высших достижений, когда не имеешь право отступить при любых обстоятельствах, ни в дождь, ни в зной.

МАУ Стадион

МАУ Стадион

Вкусить особые погодные условия в этот день смог каждый присутствующий на спортивном празднике. Непогода только закалила, позволила проверить твердость характера, уверенность в занятиях физической культурой и веру в свои силы. Конечно, в ходе проведения спортивного городского праздника все желающие смогли записать детей в различные спортивные секции, выбрать зал и тренера для занятий и сделать первые шаги на пути в Большой спорт.

МАУ Стадион

МАУ Стадион

МАУ Стадион

В этом году День Физкультурника праздновался вместе с 90-летием стадиона «Спартак». По этому поводу на празднике собрались первые лица города и области.

МАУ Стадион МАУ СтадионМАУ Стадион

МАУ Стадион

МАУ Стадион

МАУ Стадион

МАУ Стадион

МАУ Стадион

Также свой именной стенд на Олимпийской аллее славы получила олимпийская чемпионка по фехтованию Юлия Гаврилова

МАУ Стадион

МАУ Стадион

МАУ Стадион

МАУ Стадион

МАУ Стадион

     



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 5
Подписаться на комментарии
базука
художественна гимнастика - прекрасно, маленькие девочки с броским макияжем - ужасно вульгарно! Что это за необходимость так "разукрашивать" юных гимнасток?!  
ываыва
вообще, это издержки жанра. они все такие.
Рудольф
Художественная гимнастика - вид спорта, в котором важны все компоненты, в том числе, эмоции спортсменки. Площадка большая, фон часто перенасыщен афишами. Лицо ненакрашенного ребенка абсолютно не видно. А окрас дает возможность оценить игру эмоций выступающей - вынужденная мера!
базука
эмоции спортсменки... на память приходит только выстраданная (чаще всего) улыбка гимнастки, сомнительно звучащий аргумент в пользу броского макияжа, но за ответ спасибо...
Огле
а что же мэр и губернатор не в спортивных костюмах, как-то они в этом плане выпадают из общего спортивного фона
Добавить комментарий
Читайте также