18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024
10

«Секреты медицинского бизнеса»: мост из настоящего в будущее

«Секреты медицинского бизнеса»: мост из настоящего в будущее
Источник изображения: pixabay

8 июня в Новосибирске состоится конференция «Секреты медицинского бизнеса». Перед участниками выступят десять спикеров – ведущих специалистов России в области менеджмента медицинских организаций и развития телемедицины. Они поделятся собственным опытом успешного управления частными медицинскими организациями и расскажут о телемедицине, новом направлении сферы медицинских услуг, пока еще не получившей официального признания.


По мнению директора по развитию группы специализированных клиник «Медлайн» Павла Марухина, самый главный показатель работы медицинского центра – не выручка, а – «довольный пациент», то, как человек расстаётся с деньгами, понимает ли он за что и почему платит именно столько. Сегодня ценностью любой клиники становится именно отношение к пациенту, и поэтому оценивать работу медицинского учреждения необходимо именно его глазами. 

Операционный директор сети частных клиник АО ГК «Медси» Владислав Шерстобоев считает важной тенденцию переноса ответственности за здоровья с государства на каждого человека: некоторые люди с большим удовольствием  вначале гробят свое здоровье, а потом проходит и требует  вылечить себя по ОМС. Какую стратегию необходимо избрать, чтобы здоровый образ жизни стал частью нашей культуры, а медицинские центры без потерь для себя вписались в новые реалии? 

Об особенностях настройки системы, которая позволит врачу не переходить тонкую черту между назначениями и продажами, не отвлекаться на организационные вопросы и заниматься непосредственно здоровьем пациентов расскажет совладелица сети Центров семейной медицины «Здравица» Наталья Сухарева

Каждый из участников конференции сможет высказать свое мнение во время проведения Круглого стола «Корпоративные университеты в медицинских учреждениях, практики развития персонала», который проведут владелец сети стоматологических клиник «Дентал-Сервис» Борис Шеплев и владелец сети стоматологических клиник «БЛЕСК»  Дмитрий Воробьев.

Руководитель проекта «Здоровье Mail.Ru» Евгений Паперный считает, что через несколько лет телемедициной будут восхищаться и ненавидеть! Поход к врачу станет доступным лишь обеспеченным людям, но при этом телемедицина позволит решать сложнейшие медицинские задачи в самых отдаленных уголках страны. Согласится ли с экспертом еще один спикер конференции «Секреты медицинского бизнеса» – руководитель направления по развитию бизнеса и инноваций «МТС» Эдуард Сигал? А может быть, ответ знают те, кто уже сегодня смог монетизировать и научился зарабатывать на перспективной идее: медицинский консультант портала «Доктис» д.м.н Дмитрий Шутов и медицинский советник портала «Доктис» Дмитрий Спиридонов.

Об этом можно будет узнать только 8 июня на конференции «Секреты медицинского бизнеса»!

 – Много лет занимаясь построением систем клиентского сервиса, я вижу достаточно большую общность задач, решение которых крайне необходимо для медицинского сообщества, – считает  владелица компании «Практика успеха» Альбина Логачева. – Миссия компании «Практика успеха» – влияние на позитивные изменения и полагаю, что конференция «Секреты медицинского бизнеса», как врачебный консилиум, позволит каждому руководителю поставить точный диагноз своей организации. Сегодня важна не просто положительная динамике развития, а качественные изменениям всей сферы медицинских услуг на основе новейших  компьютерных и управленческих решений. Уверена, что каждый участник конференции откроет для себя новые идеи, возможности, получит проверенные рекомендации, реализация которых позволит его компании занять лидирующее положение на рынке. Число мест для участия ограничено, уверена что все, кто заинтересован в развитии своих клиник, обязательно откликнется и станет участником конференции»

Узнать подробности, получить программу и зарегистрироваться для участия можно на сайте конференции http://medcon.practica-uspeha.ru или по телефону 214-71-60.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также