18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024
10

Проверь здоровье, не выходя из дома!

Акция от ИНВИТРО: «Выезд на дом» за ноль руб. при заказе лабораторных исследований на сумму от 2000 руб.

На правах рекламы
Проверь здоровье, не выходя из дома!
Источник изображения: ИНВИТРО

Не хочется в холод выходить на улицу? Много дел и совсем нет времени? Жалко будить маленького ребенка? Нет возможности доехать до ближайшего медицинского офиса? 

Выход есть!

Для вашего удобства и экономии времени лаборатория ИНВИТРО предлагает воспользоваться услугой «Выезд на дом». Процедурная бригада нашей лаборатории приедет в согласованное заранее время к вам домой, в офис, загородный дом, санаторий в Новосибирске, Бердске и пригороде в пределах 30 км от г. Новосибирска. Но это еще не всё.

Только до 31 декабря 2016 года АКЦИЯ – услуга «Выезд на дом» за 0 (ноль) рублей при заказе лабораторных исследований на сумму от 2000 рублей*.

Для заказа процедурной бригады «Выезд на дом» просто позвоните по телефону (383) 344-97-27 и сообщите: адрес, телефон, личные данные; необходимые анализы, дату и время вызова бригады. 

Также вы можете заполнить электронную заявку на сайте. После получения заявки диспетчер службы выезда на дом свяжется с вами по указанному телефону и уточнит адрес, дату и время вызова, спектр необходимых исследований. 

Заявки принимаются ежедневно: в будние дни с 7.30 до 20.00; суббота и воскресенье с 7.30 до 15.00. 

Для вашего удобства при заказе услуги «Выезд на дом» теперь доступен безналичный расчёт, а также ускоренное получение результатов анализов - «Результат за 4 часа».

О готовности результатов исследований вы узнаете при помощи бесплатной услуги sms-оповещения. Результат лабораторного исследования можно получить по электронной почте или в личном кабинете на сайте www.invitro.ru.

Будьте здоровы с ИНВИТРО!

Телефон единой справочной в г. Новосибирске (383) 344-97-27, www.invitro.ru

*Подробную информацию об адресах медицинских офисов, сроках и правилах проведения акции можно узнать по тел.: 8 (383) 344-97-27 или сайте www.invitro.ru.




Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен


Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также