18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Ксения Максимова

5

Пациентки ГКБ № 11 могут пройти бесплатный приём врача онколога-маммолога

20 сентября в ГКБ №11 пройдёт акция «Розовая ленточка»

Пациентки ГКБ № 11 могут пройти бесплатный приём врача онколога-маммолога
Источник изображения: Сибмеда

Завтра, 20 сентября, с 10.00 до 14.00 для пациенток поликлиники Городской клинической больницы № 11, расположенной по адресу ул. Танкистов, 23, проводится акция «Розовая ленточка».

Все женщины, прикреплённые к поликлинике №11, в указанное время смогут пройти комплексное медицинское обследование, направленное на выявление факторов риска развития хронических заболеваний и рака молочной железы на ранних этапах.

В комплекс обследований входит: анализ крови на ВИЧ, уровень глюкозы и холестерина, ЭКГ, маммографию. Приём ведут врачи онкологи-маммологи и терапевты. Также можно получить индивидуальную бесплатную консультацию психолога.

Кроме того, можно получить бесплатные индивидуальные психологические консультации.

Для участия в акции необходимо прийти в поликлинику в период проведения акции, с паспортом и медицинским полисом. Подробности можно узнать по телефону: 8 (383) 341-12-23.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также