18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Ксения Максимова

5

Новосибирцы определили топ-10 медицинских центров года

Стали известны медицинские организации, вошедшие в шорт-лист «Народной премии НГС-2019»

Новосибирцы определили топ-10 медицинских центров года
Источник изображения: пресс-служба НГС

Опубликован шорт-лист «Народной премии НГС-2019». В номинации «Медицинский центр года» финалистами премии стали 10 медучреждений, за которых проголосовало больше всего новосибирцев.

В шорт-лист «Народной премии НГС» в номинации «Медицинский центр года» вошли: сеть медицинских центров «Врачебная практика», медицинский центр «ЕвроМед клиника», стоматологическая клиника «СтильДент», центр семейной медицины «Здравица», медицинский центр «Авиценна», сеть многопрофильных клиник «СМИТРА», медицинский центр Luxmedica, клиника «1+1», АНО «Клиника НИИТО», Сибирский центр профилактики и лечения близорукости «Глазка».

пресс-служба НГС.

Также стали известны номинанты и в других номинациях, в числе которых - «Салон красоты года», «Фитнес-клуб года» и «Банный комплекс и SPA-центр года».

На втором этапе премии до 30 мая жители Новосибирска могут отдать свой голос за лучший медцентр города. Для того, чтобы избежать накруток, на странице голосования предлагается авторизоваться с помощью одной из соцсетей: Одноклассники, Facebook или ВКонтакте.

Напомним, компании-победители будут названы 31 мая на главной сцене НОВАТа. Ведущим церемонии станет Иван Ургант.




Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 1
Подписаться на комментарии
Феликс
Авиценна, однозначно!
Добавить комментарий
Читайте также