18+
Тема дня
Девушка заразилась от клеща сразу пятью инфекциями

Укус клеща разделил жизнь американской девушки на «до» и «после». Она вела активный образ жизни, путешествовала и занималась спортом, пока в один из дней не проснулась утром с «затуманенной головой» и в «луже пота».

12 апреля 2024

Ксения Максимова

3

Новосибирцев с инвалидностью приглашают принять участие в актёрских тренингах

Театральная школа «Инклюзион. Новосибирск» объявляет новый набор

Новосибирцев с инвалидностью приглашают принять участие в актёрских тренингах
Источник изображения: lab4dram.com

Актёрские тренинги проведут педагоги театральной школы «Инклюзион. Новосибирск» 1 и 2 февраля в мастерской Крикливого и Панькова. Для участия необходимо отправить заявку.

По итогам тренингов будет сформирована группа, которая войдёт в команду новосибирского «Инклюзиона», сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска.

Мероприятие может стать источником ценного опыта как для тех, кто уже занимается актёрским мастерством, так и для тех, кто впервые решит проявить свои творческие способности. Методы работы инклюзивного театра подразумевают, что все участники творческого процесса равны.

Тренинги пройдут 1 февраля – начало в 17.00 и 2 февраля – начало в 11.00 по адресу: ул. Ленина, 15 (мастерская Крикливого и Панькова).

Заявки на участие можно отправлять куратору школы Ольге Стволовой в группе «ВКонтакте» https://vk.com/my_smail_the_around_word, или написать в Whatsapp: 8-905-094-11-09.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также