18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Ксения Максимова

4

Новосибирцев приглашают на тренинг по эффективному управлению собственной жизнью

Тренинг личностного роста проведёт в феврале бизнес-тренер, коуч Арсен Рябуха

Новосибирцев приглашают на тренинг по эффективному управлению собственной жизнью
Источник изображения: Харизма

Как получить «волшебный пинок» и начать жить по-новому? Как изменить ситуацию на работе? Как наладить отношения с дорогими людьми? Разобраться в себе и найти решение для всех сложных ситуаций поможет трёхдневная интенсивная программа «Контекст» в Центре бизнес-мастерства «Харизма».

Тренинг личностного роста «Контекст» учит по-новому управлять своей жизнью. Ведь судьбой руководит не злой рок, ею управляют наши мысли: если избавиться от скопленных за годы стереотипов, удерживающих на месте, мир вокруг изменится. Программа предназначена для тех, кто хочет подняться на новый уровень в карьере и бизнесе, сделать рывок в своём развитии, расставить приоритеты, обрести баланс в жизни и снизить уровень стресса.

Тренинг проводит Арсен Рябуха, бизнес-тренер, коуч с огромным опытом работы с топ-менеджерами и владельцами компаний, среди которых Mirax Group, Red Bull, «Верра Моторс», TNK-BP, «Город Богов», «Савва», МТС, «Арнест», РТК, Profit Group, «Уралэнерго», «Уралсиб», P&G, Adidas, X5 Retail Group, Event Factory, холдинг «Ташир». Целью его корпоративных программ является повышение эффективности сотрудников и улучшение результатов их работы.

В чём особенности «Контекста»?

В эффективности. Тренинг по-настоящему работает, у многих выпускников получилось реализовать мечты и достичь своих целей, чем они сейчас охотно делятся.

В быстром результате. Чтобы начать менять свою жизнь, потребуется всего 3 дня. Согласитесь, это небольшой срок для того, чтобы повернуть жизнь в нужную сторону.

В тренерах с высокой квалификацией. Обучение ведут успешные публичные люди, доказавшие свою состоятельность. На сегодняшний день это самые востребованные российские эксперты в области персонального развития и мотивации.

В интересном окружении. Участники тренинга – предприниматели, основатели бизнеса, стартаперы, творческие люди с яркими проектами.

Что входит в тренинг?

Активная работа тренера с участниками, работа в парах и небольших группах, выполнение и анализ домашних заданий, разбор кейсов, декларация личных целей каждого участника на время тренинга.

Тренинг пройдёт с 14 по 16 февраля 2020 года, с 10.00 до 18.00.

Зарегистрироваться можно по ссылке 


Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 1
Подписаться на комментарии
Феликс
К нам едет Остап Бендер 21 века. Как много их стало!
Добавить комментарий
Читайте также