18+
Тема дня
Сухая кожа зимой: что изменить в питании?

В разные сезоны года кожа подвергается разным испытаниям, поэтому ухаживать за ней нужно регулярно. Но зимой жалоб врачам поступает особенно много: пациенты говорят о сухости кожи, появлении трещин, раздражений и покраснений.

25 января 2024

Ксения Максимова

3

Новосибирцев приглашают пройти маршрут здоровья

Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни!» пройдёт 7 апреля

Новосибирцев приглашают пройти маршрут здоровья
Источник изображения: ru.freepik.com

Все желающие приглашаются в парк «Берёзовая роща», для того, чтобы пройти маршрут здоровья. Также для гостей пройдёт мастер-класс по обучению навыкам скандинавской ходьбы.

7 апреля 2019 года с 10.30 до 14.00 в парке культуры и отдыха «Березовая роща» пройдет Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни!», приуроченная к Всемирному дню здоровья. Акция организованна по инициативе Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации», Общероссийским Конгрессом муниципальных образований при поддержке министерства здравоохранения Новосибирской области.

В концепцию акции легли рекомендации Всемирной организации здравоохранения. Для поддержания минимума нормальной физической активности человеку нужно проходить в день от 6 до 10 тысяч шагов.


Гости мероприятия смогут пройти маршрут здоровья, обучиться навыкам скандинавской ходьбы, измерить артериальное давление. Гостям мероприятия выдадут сертификаты участников акции.

Для участия в акции необходимо перейти по ссылке и зарегистрироваться на сайте «Общероссийский конгресс муниципальных образований» 

Подробную информацию можно узнать на сайте



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 1
Подписаться на комментарии
дедлав
ну ежели и сертификат участника выдадут надо идтить
Добавить комментарий
Читайте также