18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024

Ксения Максимова

5

Новосибирский «Глобус» проводит акцию «Театр в подарок»

Благотворительный спектакль пройдет в «Глобусе» 1 июня

Новосибирский «Глобус» проводит акцию «Театр в подарок»
Источник изображения: Театр "Глобус"

В Международный день защиты детей, 1 июня, в театре «Глобус» пройдет детский спектакль «Волшебник страны Оз» для детей из социально незащищенных слоев населения. Принять участие в благотворительной акции, приобретя билет для ребенка, может каждый желающий.

Театр "Глобус"

Благотворительная акция стартовала 30 апреля и продлится до 26 мая 2021 года. Суть ее проста: каждый желающий может купить билет для ребенка из социально незащищенных слоев населения на детский спектакль.

Стоимость билетов – от 200 до 500 рублей. При покупке билета на сайте театра на почту придут бланки билетов в электронном виде, которые нужно переслать на почту театра: bilet@globus-nsk.ru. При покупке билета в кассе театра их нужно опустить в специальный бокс, который находится в кассовом зале.

Все собранные билеты при поддержке министерства труда и социального развития Новосибирской области будут переданы маленьким зрителям, семьи которых оказались в трудной ситуации. Благотворительный спектакль «Волшебник страны Оз» пройдет в День защиты детей, 1 июня.




Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 1
Подписаться на комментарии
Феликс
Очень хорошая акция, инициатива, надо поддержать!
Добавить комментарий
Читайте также