18+
Тема дня
Как снизить тревогу на фоне травмирующих событий?

Травмирующие события приводят к стрессу, вызывают тревогу и страх. Наша психика так устроена: реакция с «включением» этих эмоций входит в механизм самосохранения. Однако, важно держать эту естественную реакцию на контроле: чтобы тревога и страх не привели к существенным сбоям ментального и физического здоровья.

26 марта 2024
10

Как автоматизировать процессы в медицинском бизнесе

Специалисты рассказали о возможностях комплексной автоматизации медицинского центра

Как автоматизировать процессы в медицинском бизнесе
Источник изображения: Sibmeda

На мероприятии компании «Первый БИТ» 25 ноября приглашенный эксперт Расина Ахметдинова рассказала, когда нужна автоматизации, какие возможности на базе 1С уже существуют и что нового для медицинского бизнеса, с чего начать комплексный подход по автоматизации.

Специальный комплексный подход презентовала Расина Ахметдинова, ведущий менеджер офиса-разработчика программных решений для организаций медицинской отрасли в Челябинске. Участники встречи, помимо основной лекционной части, смогли рассмотреть реальный опыт и кейсы решений для медицинских учреждений.

Sibmeda

Практический опыт компании «Первый БИТ» поддержан опытом портала «Сибмеда»: вторая часть встречи была посвящена решениям эффективного взаимодействия с клиентами посредством внешних инструментов. Ирина Овдина, руководитель проекта «Сибмеда», подчеркнула, что такими инструментами выступают непосредственно сайты организаций, и особенно необходимо понимать, для чего ведутся эти коммуникации. 

Напоминаем, что специально вопросам управления медицинским бизнесом будет посвящена конференция «Перезагрузка: факторы роста в медицинском бизнесе», которая состоится 8 декабря 2016 г. Тематическая составляющая мероприятия позволит в рамках одного рабочего дня обсудить экономическую ситуацию в отрасли, проблемы и решения в управлении персоналом, продажами, сервисом, маркетингом и продвижением.

Количество мест для участия ограничено!

Подробные условия участия по телефону 8-913-939-60-97, iovdina@sibmeda.ru

Более подробная информация о конференции «Перезагрузка: факторы роста в медицинском бизнесе».



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также