18+
Тема дня
Эксперт назвала три актуальные проблемы для руководителей и собственников медбизнеса

В Новосибирске прошёл медицинский форум INDEXMED, на котором эксперты поделились опытом и обсудили наиболее актуальные вопросы медицинской сферы.

23 апреля 2024

Ксения Максимова

5

3 августа жители Советского района могут получить бесплатные консультации узких специалистов

В субботу в Городской больнице №3 пройдёт День открытых дверей

3 августа жители Советского района могут получить бесплатные консультации узких специалистов
Источник изображения: Сибмеда

Завтра с 9.00 до 15.00 в Городской больнице №3 состоится День открытых дверей для новосибирцев, проживающих в Советском районе. Участники мероприятия смогут получить консультации врачей, а также пройти скрининговое обследование в Центре здоровья.

Мероприятие проводится в целях сохранения и укрепления здоровья населения, повышения доступности консультативной помощи, раннего выявления заболеваний, пояснили в Региональном центре медицинской профилактики.

В нерабочее время жители Советского района смогут получить бесплатную квалифицированную консультацию врачей-специалистов: онколога, невролога, офтальмолога, эндокринолога, отоларинголога, а также пройти скрининговое обследование в Центре здоровья, получить рекомендации по снижению рисков развития неинфекционных заболеваний.

Мероприятие пройдёт 3 августа с 9.00 до 15.00 в ГБУЗ НСО «Городская больница №3» по адресу: ул. Гидромонтажная, 46.

Напомним, в Новосибирске и Новосибирской области регулярно проводятся мероприятия, направленные на увеличение доступности квалифицированной медицинской помощи для населения, в том числе отдалённых районов. Это такие акции, как «Розовая ленточка», «Мужское долголетие», «Заботимся о здоровье вместе», «Здоровье как созидание», «Добро в село», «Марафон здоровья» и другие.



Самое интересное – в наших официальных каналах: ВК, Telegram, Дзен

Оценить материал

Вернуться ко всем новостям

Комментарии 0
Подписаться на комментарии
Добавить комментарий
Читайте также